Как отличить хорошего преподавателя и/или хороший курс, до оплаты и личного опыта обучения?

Ознакомиться с вводной подачей материалов и описанием методики? Как их сравнивать, не имея экспертизы? Опираться на отзывы? Как их проверить на объективность и фейки? Изучать рейтинги? Как определять, их качество и честность? Полагаться на статистику по выпускникам? Как проверять, на что обращать внимание?

Выбор профессии+2
Aiperi Satori
Совладелец школы "Контент по правилам", руководите...  · 26 окт 2020

Отзывы по курсам сейчас достаточно легко проверить. Большинство нормальных школ понимают проблему с фальшивками, поэтому стараются подтягивать отзывы прямо из аккаунтов в соцсетях. Перейдите в профиль ученика и посмотрите, чем он занимается; некоторые так и пишут, что публикуют отзывы на заказ. А еще почитайте статью о том, на что стоит обращать внимание при покупку курса.