Как отличить глупого человека от умного за пару вопросов?

ПсихологияЛайфстайл блог
Виктория Керенская
  ·   · 1,0 M
Пишу книги, стихи, рисую. site : vladiswine.tb.ru  · 1 дек 2021
Можно придумать такой некий тест, и по реакции можно понять что человек из себя представляет. То есть по ответам будет понятно.
Например :
1 Приветствую, мне интересны твои ценности и взгляды на мир, мог бы ими поделиться ? пробивать человека по ценностям и взглядам на мир
2 Ты бы купил на свои последние 100 рублей б/у книги для детей и отнес бы в библиотеку ? А если бы ты знал, что завтра заработаешь взамен 100 рублей 5000 рублей как бонус за свое доброе дело, ты бы сделал это ?
высокие/низкие ценности
3 Ты смотришь телевизор ? Какие каналы смотришь ? Умный будет смотреть что-то развивающее, глупый что-то массовое
4 Назови свои любимые слова которые ты используешь в обычной своей речи ? если глупый назовет слова популярные сейчас типа топ пушка огонь система вайб абьюз дичь и прочее - то, это глупый не осознанный зомби бот) хаха как писатель Александр Король говорит, шучу. в общем то, есть нужно пробить отдает отчет человек своим словам которые использует или нет.
5 Если бы я одолжил свою вещь как бы ты с ней обращался ? Как пример, подобного рода вопросы признаны помочь понять уровень развития человека. Низкий уровень развития -глупый, высокий уровень развития - умный.
6 Какие бренды тебе нравятся ? глупый - массовые бренды, хайповые и прочее, умный более редкие бренды
7 Что бы ты выбрал : купить золотой феррари/ламбаргини или купить дорогой телескоп и приобрести свою обсерваторию чтобы изучать звезды и наблюдать за ночным небом ? или спросить как бы человек потратил 1млн рублей.
глупые как правило выберут золотой феррари, и потратят все деньги
умные выберут телескоп, либо вложат куда-то свои деньги чтобы их приумножить.
Если коротко и в двух словах