Как отличать импортное украшение от украшения, произведенного в России?

Ювелирные изделия+3
Яна Э.
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные...  · 23 июл 2021  · lattrice.com
Илья Cергеев

Внешне - сразу видно, типичные украшения из России - изощренные узоры, что-то хитрое и затейливое. Такие же, кстати, и в Турции, например.

Европа давно носит минимализм, а не вот эту всю вычурность.

Ну и конечно, если сомневаетесь, проба Российской Пробирной Палаты - ее ни с чем не спутать)