Как отличается жизнь домашних животных от бездомных?

Домашние животные
Валентина Фурт
Бухгалтерия,специалист по начислению зар.платы,пос...  · 2 февр 2022
Кардинально ,но опять же ,это все относительно и в семьи животные попадают в разные,где и уход и содержание зависит от возможности хозяина и безусловно от его желания ухаживать соответственно. Бездомные животные испытывают лишения,холода,в жару жажду.недостаток питания,в общем лишения,но и у многих хозяев животные также могут быть лишены самого необходимого.А многие выпускают на само выгул,что касаемо собак.Кошки в частных домах по большей части тоже самостоятельно гуляют.У меня два таких котов,один это наследство от соседки,и один нами отбитый на мусорке от собак,домой приходит поесть и поспать.