Как открыться чему-нибудь новому? Я пересматриваю одни и те же фильмы, общаюсь с одними и теми же людьми. Причина скорее всего в том что я боюсь разочароваться?

Сверхъестественное
Анонимный вопрос
Проектирование и производство мебели для бизнеса  · 28 сент 2022  · dodele.ru
Анна Корс
У вас есть два варианта:
  1. Остаться в той же точке. Прожить жизнь, как один сплошной день сурка или…
  2. Перестать бояться и открыться всему новому, что вас ждет.
Жизнь не черновик, ее нужно жить сразу набело, ведь исправить что-то потом просто невозможно. Упущенное время никто вам не вернет.
На счет разочарования. Да, оно будет. И не раз. Но только на фоне испытанного разочарования мы можем понять всю сладость и наслаждение этой жизни.