Как открыть все уровни в видео-игре "Just Shapes & beats" с 0 битпоинтами (игровой валюты)?

ВидеоигрыМузыкальные игры
Владислав И.
Долго в комьюнити игр.(geometry dash, Terraria...  · 18 июн 2023
Вроде, уровни открываются по мере прохождения игры, хотя можно попробовать мультиплеер, ведь там попадаются уровни, не относящиеся к сюжету, но этот способ отпадает, ведь тебе нужно с 0 битпоинтами, а они там выпадают.