Как открыть в себе экстрасенсорные способности?

ПсихологияТехнологии+6
Dalia Dmit
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель...  · 16 мая 2016

Ты интересуешься буддизмом, йогой, всякими камушками, вегетарианством, ты всерьёз настроена что-то там познать. То есть, у тебя стоит вопрос, как это познать, но не стоит вопрос, зачем.
А надо задаваться вопросом, зачем это тебе надо. Потому что иначе ты получишь та-а-акого кота в мешке, что сама ужаснёшься. Это может быть и какой-нибудь религиозной сектой, и чистым самовнушением, и шарлатанством, и всякими жертвоприношениями. Жизнь под откос, в общем-то.

В принципе, я могу рассказать, как и что.
Первый вопрос - вопрос о мотивации.
1. Готова ли ты сделать какую-нибудь гадость, чтобы получить экстрасенсорные способности?
Если да, то поздравляю тебя: ты не годишься. Если нет - то смотри пункт два.
2. Не принимай ничего от людей. Люди ничего не умеют. Если кто-то утверждает, что он экстрасенс - он не экстрасенс. Лучше сказать свою просьбу в пустоту, чем поискать этого у людей. Гораздо действеннее и результативнее.