Как открыть свою парикмахерскую студию с нуля?

Бизнес и менеджментБизнес+1
sayonarasofia
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 3 янв 2021  · biznes-drive.ru

Если вы сами мастер, то для начала, просто арендуйте кресла в больших парикмахерских. Когда наработает клиентуру и достаточно средств, чтобы уже арендовать не кресло, а небольшое помещение ( а их теперь много, т.к. многие закрылись), тогда можно подумать о своем деле, как бизнесе. Напишите план (вам же нужны инвестиции), найдите хорошее место, привлеките мастеров, начните организовывать их работу и генерить клиентов к себе. Не забудьте оформиться как ИП