Как открыть свою организацию помощи нуждающимся ?

Как это сделать?+2
Ирода Хабибулло
Руководитель юридического отдела ООО "Премьер-Парт...  · 15 сент 2020

Для создания такой организации необходимо выбрать форму НКО. Чаще всего выбирают автономную некоммерческую организацию или фонд. Для государственной регистрации необходимо сформировать следующие документы -1. Устав, 2. Решение, 3. Заявление по форме Р11001. Перечисленные документы следует подать на государственную регистрации в территориальный орган Министерства юстиции. После прохождения всех этапов, вы получите зарегистрированную некоммерческую организацию.