Как открыть своё агенство по организации праздников?

Часто устраивал друзьям небольшие развлекательные программы, квесты придумывал, но вот решил открыть своё агенство. Ума не приложу, где брать клиентов, и как это официально декларировать.
Бизнес и менеджмент+4
Дмитрий Истоков
Предприниматель, Маркетолог, Директолог, SEO...  · 6 мая 2023  · ka-media.ru
Я с друзьями запускали такое мини агентство по организации праздников, вопрос встал в рекламе. Создал сайт, настроил рекламу и шли клиенты, но не заказывали. Не поняли почему, хотя я знаю почему. Безорганизованность и не заинтересованность партнеров в развитии.
Могу продать сайт с логотипом за 15000 р. Материалы все можно использовать.