Думаю, вы слышали про конструкторы сайтов. Просто выбираете подходящий шаблон, загружаете свои фотографии, товары, тексты и вуаля - сайт готов. Тут самое сложное - настроить оплату и доставку. Но конструкторы и в этом... Читать далее
Профессиональное создание интернет-магазинов. · 25 мая 2020
Ольга, рад помочь советом.
Чтобы открыть интернет-магазин надо выполнить ряд ключевых задач в определенной последовательности:
1. Конкурентные преимущества.