Как открыть скачанную музыку?

ФайлыПрослушивание музыки
Ольга Чернецкая
Ютубер и Инвестор (бел) https://www.youtube.com/ch...  · 14 нояб 2020

Вам надо скачать любой проигрыватель, самый популярный AIMP.

Достаточно написать "скачать AIMP" в поисковике и по первой же ссылку его скачать бесплатно

Спасибо за ответ.

Я очень социально активный человек, обожаю...  · 13 нояб 2020

Что бы открыть скачанную музыку, нужно для начала ее скачать, потом зайти в папку загрузки, открыть ее и слушать)

Все роде просто. Может есть какие-то еще нюансы?