как открыть samsung a5

Ремонт смартфонов+1
Алёна К.
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 20 мар 2019

Самостоятельно в домашних условиях это сделать трудно и не безопасно. Перед разбором смартфон требуется прогреть при определенной температуры, либо в печи целиком, либо отдельно дисплейный модуль. Затем сам дисплей поддевается по периметру плотной пленкой. В районе динамиков находятся шлейфы, которые нужно будет аккуратно отсоединить.