Как открыть не большое кафе

И сколько денег нужно

Кафе и рестораны
оля соболева
🍥Elefun – первое и единственное кафе тайского рол...  · 19 мая 2020  · elefun-ice.ru/products

Если вас интересует открыть необычное кафе, мы можем предложить вам сотрудничество в формате франшизы кафе Elefun - кафе тайского мороженого в Калининграде, делаем самое оригинальное и вкусное мороженое, проводим дни рождения и мастер-классы для детей, участвуем в городских мероприятиях, если будет интересно пишите мне поделюсь информацией или отвечу более подробней на вопросы которые вас интересуют, тема ведь общирная и интересная 🙂🍦