как открыть файл созданный в archicad 25 в archicad 24 ?

Проектирование
алексей коновалов
проектировщик и эксперт проектной документации  · 18 дек 2021
никак. Только открыть в 25м и перевести в 24й. С архикадом это постоянная проблема. Мне, как проектировщику водоснабжения и канализации вполне достаточно 19го, у следующих версий слишком много ненужных наворотов. А архитекторы, постоянно рисуют в последних версиях. И вот, чтобы перевести из 24 в 19й нужно иметь все версии с 20 по 24й. При этом, библиотечные элементы не переведутся. Так что самый нормальный вариант это вывести в 25м в автокад, а автокад, потом можно закинуть в любой архикад.