Как открыть домофон через nfc?

Алексей Р.
Интересуюсь IT, люблю помогать людям  · 19 нояб 2018

Чтобы искать возможность как открыть домофон с помощью телефона, важно разобраться существует ли такая возможность технически. Во-первых, нужно, чтобы установленный домофон предусматривал возможность использования NFC-меток для управления его работой.

А как об этом узнать ?

Оказание услуг по вскрытию замков, сейфов и автомо...  · 22 окт 2020  · masterslock.ru
Роман Бернэ