Как открыть домофон без ключа?

Лайфхаки
Популярные вопросы из поиска
Все о франчайзинге. Упаковка и создание франшизы...  · 12 сент 2020  · frankonsalt.ru

Просто звоните в другую квартиру и говорите, что забыли ключ и вам откроют)))) Еще можно подождать пока кто то будет заходить в подъезд. В общем есть более простые способы нежели разбираться в технических моментах)))