Как открыть бизнес по перепродаже товаров с AliExpress?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ruslan Online
Предприниматель  · 20 мар 2016
  1. Проанализировать спрос.

  2. Закупить товар.

  3. Сделать сайт или продавать в паблике Вконтакте, например.

  4. Продавать.

А вообще можно и с Алиэкспресса заказывать, и с Таобао, и с Алибабы. Везде есть свои преимущества и недостатки.

Схемы реализации тоже разные есть: продавать в социальных сетях, сделать интернет-магазин, через одностраничные сайты, открыть точку в оффлайне и т.д. А можно и вовсе все это объединить. Главное найти для себе интересный и востребованный товар.

И, кстати, на сайте моем есть много информации по бизнесу с Китаем, включая перепродажу с Алиэкспресс. Вот ссылка на подборку статей http://kakzarabativat.ru/organizaciya-biznesa-s-kitaem/