Как отключить всплывающие окна в браузере Google Chrome?

Всплывающие окна
Анонимный вопрос
Помогаю людям  · 4 июл 2021

Для того, чтобы убрать всплывающие окна, то возможно Вам понадобится использовать дополнение к браузеру или программу, которая будет блокировать эти самые всплывающие окна.

Сам использую и рекомендую вот эту:

https://adguard.com/?aid=31865

Как установить:

Перейдите по ссылке и там будет кнопка Скачать или Установить. Затем по логике, устанавливаете на компьютер или браузер и все. Всплывающие окна в большинстве случаев будут блокированы.

Программа условно платная. Две недели бесплатного использования.