Как отключить в винде телеметрию?

WindowsПомощь пользователю+1
Юрий Д.
Расскажу все про Xbox и Office!  · 15 нояб 2020

Здравствуйте! Все нужные нам настройки находятся в разделе "Конфиденциальность" панели управления. Просмотрите все категории, расположенные слева и отключите ненужные настройки.

Автозвук и сноуборд  · 16 нояб 2020

Добрый день. Настройки- в разделе "Конфиденциальность". В любом случае, все данные собирают обезличеными, по этому вы можете не переживать. Ну и всю телеметрию, отключить не получится.