Как отключить уведомления о том, что у меня постоянно кто-то просто ответить на вопрос?

ЛайфхакКак это работает?
Анонимный вопрос
Обычный человечек  · 27 апр 2018

Если ты про отключение уведомлений на TheQuestion,то здесь всё просто!

1 шаг:

Зайди к себе на страницу,нажав на свою аватарку в верхнем правом углу.

2 шаг:

Видишь эти три точки,заточеные в 1 кружок?Нажимай на них!Там же нажми на кнопку «Изменить».

3 шаг:

Сверху (в разделах настоек) появится раздел уведомления.

И какой из пунктов отвечает за то, о чем спрошено -- "просит ответить на вопрос" ?