Как отключить сохранение стримов на "Ютубе"?

Я хочу, чтобы после трансляции стрим автоматически удалялся или вовсе не сохранялся и не высвечивался во вкладке видео.
ЮтубСтримы+1
Mister Shard
дядя Бэйт на платформе Ютуб. b8g8 на Twich Могу...  · 4 окт 2021
Единственное решение на данный момент,которое мне известно,это поставить в настройках стрима,чтобы он переводился в состояние - закрытый или по ссылке,после окончания проведения прямой трансляции