Как отключить сохранение истории поиска в яндексе?

Пользуюсь Яндекс браузером на андроид-телефоне. В настройках отключил ему возможность сохранять историю, но он все равно продолжает это делать. Как сделать так, чтобы он перестал ее сохранять вообще?

ИнтернетБраузеры+1
Александр

Чтобы это исправить, заходим в настройки Яндекс профиля>Поиск>Показывать историю поиска>Снимаем галочку и будет тебе счастье.
Самого беспокоил этот вопрос

Сохранить историю просмотра,настройки!!!!

Знаю всё про Яндекс  · 17 авг 2020  ·
yandexsupport