Как отключить СМС-оповещения Сбербанка?

БанкиТелефоны+1
Анонимный вопрос
Есть вопрос ? - Есть ответ !  · 25 мая 2023
Чтобы отключить SMS-оповещения от Сбербанка, вам потребуется выполнить следующие шаги:
  1. Откройте приложение Сбербанк на вашем мобильном устройстве.
  2. Войдите в свою учетную запись, используя свои данные для входа (логин и пароль) или метод аутентификации, который вы обычно используете.
  3. После входа в приложение перейдите в меню или настройки. Обычно оно находится в верхней части экрана или представлено значком "гамбургер" (три горизонтальные линии) в левом верхнем углу.
  4. В меню или настройках найдите раздел "Уведомления" или "Настройки уведомлений". Этот раздел может быть назван по-разному в разных версиях приложения.
  5. В разделе "Уведомления" найдите опцию "СМС-оповещения" или "SMS-сообщения" и выберите ее.
  6. В настройках СМС-оповещений вы можете выбрать опцию "Отключить", "Выключить" или подобный вариант, чтобы полностью отключить получение SMS-сообщений от Сбербанка.
  7. После выбора соответствующей опции сохраните изменения или примените их, если такая возможность предоставлена.
Важно отметить, что процедура отключения СМС-оповещений может немного отличаться в зависимости от версии приложения Сбербанка и используемого устройства. Если вы столкнетесь с трудностями или не сможете найти соответствующие настройки, рекомендуется обратиться в службу поддержки Сбербанка для получения дополнительной помощи и конкретных инструкций по отключению SMS-оповещений.