Как отключить СМС-оповещения Сбербанка?

БанкиТелефоны+1
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 27 апр 2018

Для отключения смс-оповещений необходимо зайти в личный кабинет, открыть там "мобильный банк" и на вкладке "Детали подключения" отключить услугу.

Вы совсем не про то говорите

Можно отключить платные услуги сообщения

Можно отключить платные сообщения

Личный кабинет-настройки-уведомления

Регина Н., Спасибо!!! В двух словах, сразу понятно!)

Фигня все это. Два месяца назад отключил оповещение. Два месяца ничего не было. С этого месяца опять началось оповещение. В опциях кабинета везде стоит отключенное оповещение, а смски все равно приходят. Банку нужны деньги и плевать ему на то, что вы там галочки уберете или поставите.

Петров Сергей, ой ну не врите пожалуйста! Если вы действительно отключили смс уведомления то ничего вам приходить не будет, за пуш уведомления деньги не снимаются, вы что не правильно сделали если у вас абонентская плата снимается

Лучше всего отключать через мобильноке приложение ...там все понятно и лоху! :))