Как Отключить сайт знакомств Charge4me.com пожалуйста разкажите??

ЗнакомстваПодписки+1
Муси К.
Историк-архивист, реставратор икон, создатель...  · 6 мая 2020

Вы имеете в виду списание средств за подписку на услуги сайта?

Тогда у вас должен быть личный кабинет.

Войдите в него и "отвяжите" вашу карту.

Или так - немного из моего личного опыта. Однажды я попалась на "вирусный" сайт по английскому языку. Сайт был хорошим, обучение сильное, только я не потянула их условий и решила уйти - не тут то было)))

Подумала-поразбиралась день-другой, пошла в банк, аннулировала карту, заказала новую и вуаля:) Проблема была решена.

Здравствуйте вы деньги забрали