Как отключить родительский контроль на Xbox 360 Elite?

Игровые приставкиXbox 360
Илья Ляпин
Сотрудник компании Microsoft, специалист в...  · 24 янв 2021

Чтобы сбросить родительский контроль на XBOX 360:

  1. Войдите в Проводник, Настройки и Семья.
  2. Там войдите в параметры функции и выберите Контроль содержимого, после чего введите код доступа.
  3. При его отсутствии введите несколько раз неправильный пароль и запросите сброс.
  4. На следующем шаге введите секретное слово и установите новые данные для входа.

При его отсутствии свяжитесь со службой поддержки.

Чтобы подробнее понять , какие могут возникнуть проблемы, советую прочитать данный материал на эту тему. Но думаю, что и без этого вам будет понятно.