Как отключить подписку от яндекс кью ?

Яндекс кьюПодписки+1
Наталья Заславец
На Кью задали 2 похожих вопроса
Я не какой либо там гений по компьютерам, это моё...  · 14 окт 2020

Здравствуйте.

"Как отменить подписку темы-очень легко." Когда вы подписываетесь на какую либо тему( перед подпиской там будет плюс), появятся две галочки. Нажимаете на эти самые галочки. Нажав на эти галочки появятся 2 раздела "на ответы", и "на вапросы". Отключаете разделы "на ответы", "на вопрос". И всё. Дело сделано. Вы отписались от темы, которая вам не была интересна.

Вам мой совет. Подписывайтесь на темы. Ведь благодаря им, вы узнаете что то нового, чего вы до этого не знали.
Рад был помочь. Адьёс...