Как отключить мочевину на Камазе Евро-4?

Камаз
Анонимный вопрос
Грузовой автоэлектрик с выездом, ремонт электрики...  · 25 авг 2020  · truck-diagnostic.ru

Нужно больше информации, какой двигатель? Вообще если речь идет о КамАЗе с мотором CUMMINS то только программное отключение. Если же мотор 740 то тут 2 варианта: установка эмулятора или программное отключение (желательно делать у профессионалов).

Дилерский центр КАМАЗ в РК по производству...  · 19 дек 2020  · kamaz.kz

Для этого необходимо отварить катализатор, перепрошить блок в двигателе и поменять топливозаборник.

В среднем такая процедура стоит 35 000 рублей