Зайти в приложение Мегафон ТВ, далее -> Пакеты, внизу будут «подключённые». Нажать на те, которые надо отключить. Через браузер - аналогично. Надо только зайти под своим логином и паролем.
Стараюсь быть полезной) Копирайтер на фрилансе. · 8 окт 2021
Чтобы отказаться от подписки Мегафон ТВ, зайдите в личный профиль абонента, найдите опцию в перечне платных услуг и отключите. Для отмены по смс — отправьте «СТОП» на номер 5060.