Как отключить курсы валют на главной странице Яндекса?

ЯндексГлавная страница+1
Ермаков Михаил
Веб-мастер. Руководитель онлайн-школы "Урок PRO"  · 23 февр 2021

Курсы валют отключить полностью не получится. Можно только настроить какие именно курсы валют вы хотите видеть на странице Яндекса. Для этого нужно нажать на три точки справа от котировок и в открывшемся окне нажать на значок шестереки справа. В новом окне ставите галочки на тех котировках, которые хотите видеть.

Знаю всё про Яндекс  · 27 дек 2021  ·
yandexsupport