Как отключить горячие клавиши на клавиатуре?

На левый ctrl у меня выключается и включается звук на всём ПК, всей винды. На левый alt у меня выключается и включается музыка в ВК или видео на Ютубе. Так же отключается видео на самом ПК. На правый альт у меня листается музыка в ВК.
Мне это не удобно, т.к переключая язык, у меня постоянно выключается видео или музыка в ВК.
Всё это случилось, вроде бы, после обновления винды. Т.е. неделю назад у меня этого не было.
Решил проблему, у меня залипла кнопка виндовс. Из-за комбинации с этой клавиши у меня и срабатывали эти горячие сочетании. Если у кого-то возникнет похожая проблема, то включите виртуальную клавиатуру с сайта, т.к. врождённая с ПК не показывала нажатие "Виндовс". Проверьте, нет ли у вас лишних клавиш при нажатие, как это было у меня.
Ссылка на виртуальную клавиатуру: http://key-test.ru/

Компьютеры+4
Кирилл
Называй меня - Кана.Я помогу тебе ответить на...  · 10 окт 2020

Здравствуй,Кирилл!

1)Для начала откройте меню «Пуск»

2)Вам надо выбрать задачу «Выполнить»

3)В окне в пустой строке «открыть», пропишите английское слово «regedit»

4)Для подтверждения нажмите на «Oк» или же нажмите на «Enter».