Как «отключить голову» во время секса и думать только о самом процессе?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Домохозяйка-ветеринар, владелец двух шикарных корг...  · 30 мая 2023
Если с нервами все хорошо, то и не получится думать ни о чем, кроме самого процесса )) Все проблемы у нас в голове, как известно. У меня муж через такое прошел, из-за нервов на работе и стресса просто не мог расслабиться и получить удовольствие, а вместе с ним и я. Помог эффекс нейро, он полностью натуральный и направлен именно на борьбу с нейрогенной (психологической) причины преждевременной эякуляции. Эффект был уже через неделю приема.
Психолог, теле- и радиоведущая, член Российской пс...  · 22 июл 2019
Вопрос о том, как отключить голову и думать только о самом процессе секса... Открыть описание