Как отключить функцию "Цифровой баланс" на телефоне "Хонор 8х"? Мои родители поставили на один час времени, работает только один час?

Смартфоны samsungHonor+1
Данил Шакиров
Давний фанат китайской компании Huawei и ее...  · 19 авг 2020

Отключить его можно через Настройки > Цифровой баланс и передвинуть ползунок в состояние Выключено. Если был установлен PIN, то необходимо будет ввести его.

Если вы забыли PIN, то поможет только сброс.

Цифровой баланс можно сбросить с помощью одной флэшки она вроде продаётся на алике и Валберези и Озон.
Возможно еще сделать выключить цифровой баланс
А как она называется?
Анонимный ответ4 авг 2022
Можно в режиме разработчика найти вкладку работающие приложения, и там найти цифровой баланс и остановить. Но чтобы опять запустить надо перезагрузить телефон.
А у меня не включается сам режим разработчика что делать?
Анонимный ответ9 мая 2022