Как отключить ежедневные уведомления от яндекс диска с предложениями посмотреть "свои фото в это день N лет назад"? Или проще удалить прогу?

Отключение уведомлений+2
Центр игровых технологий
Знаю всё про Яндекс  · 30 нояб 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Отключить уведомления о подборках фотографий можно в настройках программы, в разделе «Уведомления». Если вам не удается разобраться — пришлите, пожалуйста, какая ОС на вашем устройстве.

Добрый день, у меня тот же вопрос. В уведомлениях данной функции не обнаружил. OSX 10.14.6