Как отключить блок «Вам может быть интересно» в выдаче?

Андрей
На Кью задали 1 похожий вопрос

Блок «Вам может быть интересно» только разрабатыевается и есть только у некоторых пользователей. Удалите куки янедекса.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 8 февр 2019  ·
vladislavfis

Насколько я знаю, отключить эту функцию невозможно. Можно пользоваться разными ПО и Adblockами, но подобные действия могут помешать полноценной выдачи информации в поисковой системе.

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписыва...  · 10 сент 2018

Добрый день!
К сожалению, этот блок нельзя отключить. По крайней мере, нигде не видно этой настройки...
Настройки самого поиска вы можете найти на этой странице https://yandex.ru/search/customize