Как отключить автовоспроизведение видео, в частности в новостях? Не хочется переходить на другой браузер, привык к вашему.

Настройки яндекс
Виктор Диенов
Сертифицированный инженер Microsoft по направления...  · 29 янв 2020

Добрый день! Сам недавно задавался этим вопросом. У вас три варианта:

  1. Запускать Chrome с определенными ключами

  2. Создать ключ реестра запрещающий автозапуск

  3. Установить расширение блокировщик.

Более подробно как отключить автоматическое воспроизведение видео в Chrome смотрите по ссылке

@Иван Семин, спасибо большое. Очень помогли.