Как отключить adbIoker?

БраузерыПомощь в интернете+1
Станислав С.
Интернет магазин cooler.by отвечает на вопросы  · 4 мар 2020  · cooler.by

Если вы про Adblock Plus, то отключить это расширение для браузера можно через настройки, у разных браузеров разный путь:

у Яндекс Браузера - Дополнения,

Chrome - Дополнительные инструменты - Расширения,

Firefox - Допонения - Раширения.

Зайти в эти настройки можно через три полоски или точки в правом верхнем углу браузера. После того как нашли список утановленных расширений, находите Adblock Plus и нажимаете отключить или удалить.