Как отключить абонентскую плату Билайн?

Мобильные операторыБилайн+1
Anna.ch
Технический специалист по услугам связи   · 12 окт 2020

Здравствуйте, если абонентская плата у вас списывается за тариф - перейдите на другой, без абонентской платы, например, Би+ или Посекундный.

Если же деньги снимаются за какую-то подключенную услугу - то отключите ее. Узнать, какие платные услуги подключены можно в Личном Кабинете, приложении "Мой Билайн", командой *110*09# или позвонив по номеру 067409.