Как отказаться от кофе?

МедицинаПсихология личности+1
Дмитрий Д.

Чтобы точно и бесповоротно отказаться от кофе, просто резко перестаньте его пить. Если появляется желание выпить чашку кофе - пейте вместо этого имбирный чай, чай с молоком, какао - любое, только не кофе. Постарайтесь не есть кофейные конфеты, леденцы, шоколад - все, что напоминало бы о кофе.

Владелец кофейного магазина CoffeeLB.ru  · 6 мар 2019

А почему вы хотите отказаться от кофе?может быть все таки не стоит)) Между прочим по многим исследованиям кофе полезен и необходим организму.

На самом деле нет.

Познавать мир - великая наука.  · 20 нояб 2018

Самый простой и единственный вариант - перестать его пить. Но это не так просто сделать. Если очень сложно отказаться от кофе, то попробуйте сначала уменьшить количество выпиваемых чашек кофе в день. Затем постепенно сводя это число к нулю.

«Учебник о кофе» от обжарщиков кофе Torrefacto:...  · 24 июл 2020  · torrefacto.ru
Михаил К.