Как отдохнуть в Крыму дешево?

Отдых
Анонимный вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в...  · 15 июн 2018

Горящие путевки - хороший способ сэкономить. Поездка дикарем - еще лучше. Бронировать квартиру подальше от моря - цена заметно снизится, торговаться с владельцем жилья. Экскурсии брать в пн и вт - не самые ходовые дни. Готовить самим. Не покупать продукты в крупных городах на рынках. Обычно супермаркеты дешевле. Ну и не брать такси)