Как отдохнуть в Армении?

ТуризмПутешествия+2
Sofia Mju
Я очень люблю узнавать новые вещи.   · 1 июл 2019

Солнечная Армения – как много мы слышали это словосочетание, которым там много описывали страну. Но по-настоящему можно почувствовать это именно в июне, когда лето полноправно вступает в свои полномочия. В июне в Армении есть много чего поделать, а для туризма и путешествий по стране так и самый удобный месяц.

Что делать в июне в Армении?

Лето в Армении, а особенно в Ереване очень жаркое, но есть несколько способов, которые помогут вам справится с жарой. Днем, когда очень жарко, можно поехать в аквапарк и освежиться, а вечер – самое подходящее время для прогулок по красивому Еревану. Вы можете посидеть в кафе и ресторанах и провести интересный и приятный вечер. Самые популярные места для прогулки в центре – Северный проспект и Площадь Республики. На Площади вечером начинается шоу танцующих фонтанов. Но если вы хотите убежать от знойной погоды, то вы можете провести свой день загородом. Есть много мест, где можно освежиться и увидеть природу, а также осмотреть достопримечательности Армении.

Подробнее об отдыхе в Армении можете узнать здесь. https://skylinetourservice.com/otdix-v-armenii-v-iyune/https://skylinetourservice.com/otdix-v-armenii-v-iyune/