Как отдохнуть так, чтобы реально вернуться на работу не усталым? Как правильно отдыхать?

ПсихологияТуризм+1
Анонимный вопрос
Мастер-классы по лепке из глины и на гончарном...  · 26 сент 2020  · myterracota.ru

Всё индивидуально, нет универсального рецепта. Можно побыть дома, отдохнув от коммуникаций, сходить в лес, пока не похолодало окончательно, можно заняться творчеством...например, посетить гончарную мастерскую :) работа за гончарным кругом или ручная лепка - что бы вы ни выбрали, это поможет отвлечься от мыслей о работе и "отключиться" от суеты.