Как отдать своё авто в аренду такси? Какую прибыль это принесёт за год?

ТаксиАренда автомобиля+2
Федя Е.
Прокат74 - компания по прокату автомобилей иностра...  · 8 окт 2020  · prokat74.ru
Алексей П.

Доброго времени суток.

Для расчета какой либо финансовой прибыли в первую очередь необходимо понимать какой авто Вы планируете сдавать, год его выпуска, текущий пробег, будите ли Вы страховать свои риски, будите сдавать сами или отдадите в компанию под управление!? И это только поверхностные вопросы, не вдаваясь в тонкости точного расчета.

Сама по себе сфера такси, достаточно рискованное вложение при наличии 1 автомобиля и при неправильном подходе принесет Вам лишь головные боли и убытки.