Как отбирают детей для съемки в рекламе на ТВ или в телемагазине?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Илья
студентка ЛЭТИ, увлекаюсь классической...  · 9 авг 2016

Деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги деньги