Как освоить китайское произношение?

ОбразованиеИностранные языки+3
V o
Создатель школы Chinese First. В 2012 году...  · 15 окт 2022
В китайском языке произношение является одним из наиболее важных и достаточно трудных аспектов в изучении языка.
На первых этапах изучения необходимо внимательно и грамотно ознакомиться с основами произношения в китайском языке, а именно изучить фонетическую систему китайского языка и освоить произношение всех слогов в четырех тонах.
Лучше всего начинать заниматься китайским языком сразу с носителем, как известно – исправить плохое произношение очень сложно. Все люди копируют услышанную речь, а если в учителя Вы себе выбрали педагога из России, пусть даже он провел в Китае много лет, то, к сожалению, ошибок все равно не избежать. С первых занятий носитель языка правильно ставит произношение и учит интонированию — ведь не секрет, что повышение или понижение интонации в одной и той же фразе может нести абсолютно разный смысл.
А научиться преодолевать фонетические трудности, с которыми сталкиваются практически все обучающиеся, Вам помогут преподаватели нашей школы китайского языка Chinese First. В ходе занятий Вы не только овладеете транскрипцией пиньинь, но и подробно изучите каждый звук и слог, полностью погрузившись в атмосферу языка.
Первое занятие по фонетике вы можете пройти бесплатно прямо сейчас, посмотрев видео–урок на YouTube, которое записал для Вас учитель и сооснователь нашей школы Никита Ван: https://www.youtube.com/playlist?list=PLc6CFV1ZpPtFBgAw-TEWp5iCe7apPnyR0
Также Вы можете зарегистрироваться на нашей новой обучающей платформе https://sdo.chinesefirst.ru/cms/system/login?required=true, а после прохождения первого урока мы запишем вас на 20-минутное занятие с преподавателем нашей школы, где Вы сможете применить полученные знания из урока уже на практике.
Присоединяйтесь к нам, и мы поможем Вам выучить китайский язык быстро, легко, и главное увлекательно! Ждем Вас в нашей школе китайского языка Chinese First!