Как освежить паркетную доску в домашних условиях? Не цеклюя поверхности?

ДомПаркет
Евгений К.
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Циклевка паркетной доски сложный и ответственный процесс. Приступать к самостоятельной работе стоит лишь в том случае, если имеется опыт в данном направлении. При циклевке можно легко повредить ценный верхний слой, поскольку он весьма тонок. Лучше освежить поверхность лакокрасочными средствами, маслами по дереву или нанести на доску тонировочный состав в несколько слоев.