Как осветлить волосы от черных крашеных до блонда?

Поделитесь опытом. Хочу серебристый цвет.
Мода и красотаСтиль+2
Юлия Иванцова
Артист-разнорабочий и просто богема.  · 10 апр 2016

Лично я из крашеного черного в белый вышла за 3-4 осветления с помощью краски Acme color Energy Blond Classic. А серебристый - это уже вопрос тонирования, которое достаточно быстро вымывается. Например, тот же Estel Celebrity 10/76 (Скандинавский блондин).

Говорят, есть специальные средства, которые вымывают краситель (в вашем случае чёрный) из волоса. Не знаю, насколько это эффективно, но это уж точно более щадящий метод, чем мой.

И да, приготовьтесь к тому, что нужно будет тратить в разы больше денег на всевозможные бальзамы, маски и прочие средства для поврежденных волос.