Как осушить воздух в квартире?

Анонимный вопрос
Профессиональная просушка помещений перед...  · 11 июл 2020  · sushimdom.ru
Денис

Подручными способами вроде проветривания качественно просушить не получится. Только зря потратите время. Проще всего будет найти подрядчиков для такой работы. Услуга не очень дорогая. Для средней 2х комнатной квартиры будет стоить тысяч 7.

Так же хотим предупредить что покупать самостоятельно технику для просушки или брать ее в аренду не стоит. Скорее всего вы ею пользоваться не умеете, помимо этого необходим еще влагомер, который определит когда квартира просушена.