Как осуществляется вентиляция помещений в вашем доме?

Анонимный вопрос
Обзор климатической техники: кондиционеры...  · 23 июн 2022
Вентиляция помещений в моем доме осуществляется замечательным прибором: настенным приточно-очистительным комплексом!
При ремонте систему воздуховодов не предусмотрел, а открывать окна - не вариант, так как за окном дорога, шум и загазованный воздух. Так что BREZZA - просто спасение!
Проветриваю 24/7, воздух после очистки системой фильтров кристально чистый! Для города, пожалуй, самое лучшее решение!